#VenteFauve284

samedi 04 décembre 2021 à 10:30

Takis (1925-2019)

LOT 25

Vendu 1 285 €

Takis (1925-2019)

Magnetic evidence, 1983

En bronze patiné, représentant un buste de femme, aimant et clous, signé et numéroté 282/1000,
Éditeur Artcurial de 1991

H. 32 cm L. 43 cm P. 25 cm

Usures à la patine