LOT 25
Vendu 1 285 €
Takis (1925-2019)
En bronze patiné, représentant un buste de femme, aimant et clous, signé et numéroté 282/1000,
Éditeur Artcurial de 1991
H. 32 cm L. 43 cm P. 25 cm
Usures à la patine