#VenteFauve284

samedi 04 décembre 2021 à 10:30

Corneille (1922-2010)

LOT 26

Vendu 1 028 €

Corneille (1922-2010)

Étude pour une céramique - pièce unique, 2004

Aquarelle et gouache sur fond imprimé sur papier signé et daté à l’encre en haut à droite

50 x 32 cm