samedi 04 décembre 2021 à 10:30
LOT 24
1 200 / 1 800 €
Vendu 1 694 €
Charis Voyatzis (1924-1981)
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
46 x 116 cm