LOT 24
Vendu 3 084 €
Jean-Michel Atlan (1913-1960)
Pastel et fusain sur papier signé et daté en bas à gauche
33 x 25 cm
> Jacques Polieri, Atlan, Catalogue raisonné de l’œuvre complet, Gallimard, 1996, p. 487, réf. n°1210
Papier déformé et jauni, salissures