LOT 25
Vendu 782 €
Lithographie sur papier signé en bas à droite et annoté HC en bas à gauche
43 x 50 cm
> Collection franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 263, reproduit en couleurs sous la référence 1979.05EST.LI
Numéroté 200076 au dos.