LOT 23
Vendu 3 598 €
Jean-Michel Atlan (1913-1960)
Huile et plâtre sur isorel signé en bas à droite en rouge
27 x 21 cm
> Jacques Polieri, Atlan, Catalogue raisonné de l’œuvre complet, Gallimard, 1996, p. 196, n°116
Petits manques, encadré