samedi 20 novembre 2021 à 10:30
LOT 26
Vendu 1 433 €
Lithographie sur papier signé en bas à droite et annoté HC en bas à gauche
71 x 52 cm
Numéroté 200081 au dos. Tache grise à gauche sur la feuille