LOT 51
École hollandaise
> Jan Simon II Knikker (1911-1990), Vue de moulin
Huile sur toile
17,5 x 12 cm
> École hollandaise de la fin du XVIIIe siècle, Clair de lune sur marine
Lavis et encre sur papier
13 x 17,5 cm
> Joë Le Fur (1920-2001), Vue de Honfleur
Huile sur toile signée en bas à gauche
45 x 59 cm
> Kasriel, Pêcheurs au bord d’une falaise, 1928
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
33 x 49 cm