samedi 13 novembre 2021 à 10:30
Bijoux & montres • Maroquinerie & orfèvrerie • Art ancien & moderne • Art d’Asie • Livres
LOT 52
Vendu 652 €
Paul-Émile Damoye (1847-1916)
Huile sur toile signée en bas à gauche
41 x 69 cm
> Josette Delvaille, 15 rue de Beaune Paris, 18 octobre 1995 > Collection privée, Paris