LOT 47
Vendu 391 €
Jean-Paul Laurens (1838-1921) / Gustave Doré (1832-1883)
> Jean-Paul Laurens (1838-1921), Militaire et homme conversant sur un banc
Fusain sur papier monogrammé en bas à droite
10 x 15,5 cm
> Gustave Doré (1832-1883), Page
Fusain sur papier signé en bas à gauche
23 x 18 cm Encadré
> Laurens Vente Mes Laurin, Guilloux, Buffetaud, Tailleur, Drouot Collection privée, Paris > Doré Collection privée, Paris
Mouillures