#VenteFauve281

samedi 13 novembre 2021 à 10:30

Bijoux & montres • Maroquinerie & orfèvrerie • Art ancien & moderne • Art d’Asie • Livres

Entourage de Paul Huet (1803-1869)

LOT 48

Paysage à l’étang

Huile sur toile

26 x 34 cm

Provenance