samedi 13 novembre 2021 à 10:30
Bijoux & montres • Maroquinerie & orfèvrerie • Art ancien & moderne • Art d’Asie • Livres
LOT 48
Entourage de Paul Huet (1803-1869)
Huile sur toile
26 x 34 cm