samedi 13 novembre 2021 à 10:30
Bijoux & montres • Maroquinerie & orfèvrerie • Art ancien & moderne • Art d’Asie • Livres
LOT 54
Vendu 643 €
Octave Guillonnet (1872-1967)
Huile sur panneau signé “EODV-Guillonnet” en bas à droite
38 x 46 cm