#VenteFauve281

samedi 13 novembre 2021 à 10:30

Bijoux & montres • Maroquinerie & orfèvrerie • Art ancien & moderne • Art d’Asie • Livres

Octave Guillonnet (1872-1967)

LOT 54

Vendu 643 €

Octave Guillonnet (1872-1967)

Oliveraie sous le soleil

Huile sur panneau signé “EODV-Guillonnet” en bas à droite

38 x 46 cm