samedi 13 novembre 2021 à 10:30
Bijoux & montres • Maroquinerie & orfèvrerie • Art ancien & moderne • Art d’Asie • Livres
LOT 55
Vendu 495 €
École européenne du début du XXe siècle
Huile sur toile ovale marouflée sur carton, trace de monogramme, située et datée en bas au centre
38.5 x 28 cm