#VenteFauve281

samedi 13 novembre 2021 à 10:30

Bijoux & montres • Maroquinerie & orfèvrerie • Art ancien & moderne • Art d’Asie • Livres

Hermès Hermès

LOT 20

8 000 / 12 000 €

Vendu 10 294 €

Hermès

Sac Kelly sellier 35

Crocodile d'estuaire noir (Crocodylus porosus II/B), garnitures en métal plaqué or, avec sa bandoulière, complet de son cadenas et ses clés

H. 25.5 cm L. 35.5 cm P. 13 cm

Légères usures d’usage aux coins et à l’anse, petites taches. Avec son dust bag