#VenteFauve281

samedi 13 novembre 2021 à 10:30

Bijoux & montres • Maroquinerie & orfèvrerie • Art ancien & moderne • Art d’Asie • Livres

Chanel

LOT 21

800 / 1 000 €

Vendu 977 €

Chanel

Sac + porte-monnaie

Sac de dame en daim noir matelassé, la fermeture à rabat siglée en métal doré, anse en métal doré entrelacé de cuir noir portée épaule, intérieur en cuir noir petite poche plaquée renfermant une pochette amovible en daim noir
Une poche plaquée au dos du sac - hologramme
H. 22,5 cm L. 25 cm. P. 6 cm
Chaîne L. 106,5 cm

Usures aux coins et sur le devant, daim déformé, frottements