LOT 17
Vendu 1 928 €
Cartier
En vermeil, cadran rectangulaire, fond champagne, chiffres romains pour les heures et chemin de fer pour les minutes, mouvement à quartz, bracelet en cuir bleu à boucle déployante en acier doré signée
H. 30 mm L. 23 mm
Dans sa boîte d’origine, accompagné de ses documents
Petites rayures d’usage, petites usures au bracelet. Entièrement révisée chez Cartier en juillet 2021 (lettre jointe au lot)