LOT 18
350 / 500 €
Vendu 718 €
Eviana
En or jaune 18 K (750 ‰), boîtier carré, cadran signé crème à index chiffres arabes et tirets pour les heures, bracelet articulé à fermoir clapet à échelle, mouvement mécanique à remontage manuel.
Poids brut 22,94 g
Boîtier H. 15 mm L. 15 mm
Bracelet L. 17,5 cm
Rayure d’usage, accident au fermoi, un élement du fermoir présent mais à refixer