LOT 16
Vendu 964 €
Baume & Mercier
En acier, cadran noir à chiffres arabes, guichet dateur à 3 heures, mouvement automatique, bracelet en cuir noir à boucle déployante signée
D. 36 mm
Bracelet réglable L. 17,5 cm
Rayures d’usage, usures au bracelet. Sans boîte ni carte d'origine.