#VenteFauve281

samedi 13 novembre 2021 à 10:30

Bijoux & montres • Maroquinerie & orfèvrerie • Art ancien & moderne • Art d’Asie • Livres

Baume & Mercier

LOT 16

Vendu 964 €

Baume & Mercier

Montre chronographe, modèle Transatlantic

En acier, cadran noir à chiffres arabes, guichet dateur à 3 heures, mouvement automatique, bracelet en cuir noir à boucle déployante signée
D. 36 mm
Bracelet réglable L. 17,5 cm

Rayures d’usage, usures au bracelet. Sans boîte ni carte d'origine.