samedi 13 novembre 2021 à 10:30
Bijoux & montres • Maroquinerie & orfèvrerie • Art ancien & moderne • Art d’Asie • Livres
LOT 25
École française du XIXe siècle
Pastel ovale sur papier marouflé sur toile
70 x 57 cm
Cadre en bois sculpté et doré, sous verre. Griffure au visage, déchirure en bas à droite, petits manques de matière