LOT 26
École du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle
Huile sur toile portant une inscription “Jean-François Barton, baron de Montbas 1707” sur le bas du cadre
90 x 67 cm
Encadrement de bois doré. Trou de 4 cm au centre de la toile et manques en bas du cadre