#VenteFauve281

samedi 13 novembre 2021 à 10:30

Bijoux & montres • Maroquinerie & orfèvrerie • Art ancien & moderne • Art d’Asie • Livres

LOT 24

500 / 1 000 €

Vendu 1 015 €

Plat et jatte

En argent (950 ‰) de forme octogonale, poinçon Minerve
Poids total 1786 g
Plat H. 27 cm L. 22 cm
Jatte H. 30 cm et L. 30 cm

Chocs et rayures