LOT 8
Vendu 2 185 €
Boucheron
En ors jaune et rose 18 K (750 ‰) et platine (850 ‰) ornée de diamants, rubis et saphirs en serti griffe, signée sur la monture, numérotée 909808?, poinçon d’orfèvre
Poids brut 12,87 g
H. 4 cm L. 3 cm
Une pierre manquante, rayures d’usage, épingles légèrement tordues, égrisures.