LOT 7
Vendu 5 212 €
Fred
Manille en or gris 18 K (750‰), pavée de diamants de taille brillant moderne, en serti grain, bracelet en acier torsadé, signé sur la manille, numéroté 858635 sur le fermoir, poinçon d’orfèvre, avec son écrin d’origine
Poids brut 20,78 g
Tour de poignet 17 cm
Bracelet signé en acier torsadé supplémentaire
L. 14,8 cm
Rayures d’usage, infimes usures