LOT 6
Vendu 1 221 €
En platine (850 ‰) la croix sertie de 14 diamants d’environ 0,2 carat, de taille brillant ancienne et moderne, et sa chaîne en argent (min 800 ‰), à maille gourmette, fermoir anneau ressort
Chaîne Poids net 8,9 g L. 54 cm
Pendentif Poids brut 7,4 g H. 4 cm
Rayures d’usage, égrisures