samedi 13 novembre 2021 à 10:30
Bijoux & montres • Maroquinerie & orfèvrerie • Art ancien & moderne • Art d’Asie • Livres
LOT 27
Vendu 521 €
École du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle
Huile sur toile portant une inscripton “Chevalier de Montbas 1643” en haut à droite
60 x 50 cm
Encadrement de bois doré