samedi 13 novembre 2021 à 10:30
Bijoux & montres • Maroquinerie & orfèvrerie • Art ancien & moderne • Art d’Asie • Livres
LOT 28
Attribué à Jacob Philipp Hackert (1737-1807)
Encre noir et lavis sur papier, cachet de collection en bas à droite
16.5 x 24 cm
Encadré. Traces d’humidité, rousseurs, petites déchirures, petit trou en bas au centre