samedi 06 novembre 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain
LOT 37
5 000 / 7 000 €
Vendu 7 557 €
Théo Tobiasse (1927-2012)
Huile sur toile signée en haut au centre, datée au centre ver la gauche et titrée en bas vers la droite
65 x 81 cm