LOT 36
Vendu 578 €
Enzo Mari (1932-2020)
En verre de Murano sur des piétements en fer forgé signés, numérotés (49/200 et 113/200) et datés sur une plaque au-dessous
Éditeur Danese, Milan
H. 32.5 cm L. 16 cm