samedi 06 novembre 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain
LOT 38
3 000 / 4 000 €
Georg Baselitz (né en 1938)
Xylogravure sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 10/12 en bas à gauche
98 x 67 cm