LOT 40
Vendu 1 799 €
Andy Warhol (1928-1987)
Photographie sur papier signé au haut à gauche et comportant plusieurs traits de marqueur noir préparatoires à un recadrage
18.4 x 25.4 cm
> Autographes des Siècles, Lyon > Collection privée, Paris