samedi 06 novembre 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain
LOT 39
1 200 / 1 800 €
Vendu 1 759 €
Andy Warhol (1928-1987)
Photographie sur papier signé à droite
14.6 x 10.5 cm
> Collection privée d’un architecte italien
Encadré sous verre. Petites usures