#VenteFauve280

samedi 06 novembre 2021 à 10:30

Art moderne & contemporain

Antonio Seguí (né en 1934) Antonio Seguí (né en 1934) Antonio Seguí (né en 1934) Antonio Seguí (né en 1934)

LOT 41

2 200 / 2 800 €

Vendu 3 213 €

Antonio Seguí (né en 1934)

Vase 8B, 2008

En céramique signée en bas à droite, datée et numérotée 5/8 sous la base

H. 34.5 cm L. 37 cm P. 5 cm

Bibliographie

> Antonio Segui, Céramiques 2014-2015, La Tuilerie, Treygnie, reproduit