LOT 41
2 200 / 2 800 €
Vendu 3 213 €
Antonio Seguí (né en 1934)
En céramique signée en bas à droite, datée et numérotée 5/8 sous la base
H. 34.5 cm L. 37 cm P. 5 cm
> Antonio Segui, Céramiques 2014-2015, La Tuilerie, Treygnie, reproduit