samedi 06 novembre 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain
LOT 10
Vendu 756 €
Léopold Survage (1879-1968)
Crayon sur papier monogrammé et daté en bas à droite, cachet d’atelier
28.5 x 20.5 cm
Petite déchirures, papier jauni