#VenteFauve280

samedi 06 novembre 2021 à 10:30

Art moderne & contemporain

Léopold Survage (1879-1968)

LOT 10

Vendu 756 €

Léopold Survage (1879-1968)

Personnages et cheval

Crayon sur papier monogrammé et daté en bas à droite, cachet d’atelier

28.5 x 20.5 cm

Petite déchirures, papier jauni