samedi 06 novembre 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain
LOT 9
Vendu 1 016 €
Léopold Survage (1879-1968)
Crayon sur papier signé et monogrammé en bas à droite, cachet d’atelier Ébauche de dessin au verso
28.5 x 22 cm
Petites pliures