LOT 8
Vendu 835 €
Léopold Survage (1879-1968)
Crayon sur papier signé à droite vers le centre, monogrammé et portant le tampon de l’atelier en bas à droite
21 x 27 cm
Encadré. Pliure en haut à droite, petites salissures