#VenteFauve280

samedi 06 novembre 2021 à 10:30

Art moderne & contemporain

Léopold Survage (1879-1968)

LOT 8

Vendu 835 €

Léopold Survage (1879-1968)

Sans titre

Crayon sur papier signé à droite vers le centre, monogrammé et portant le tampon de l’atelier en bas à droite

21 x 27 cm

Encadré. Pliure en haut à droite, petites salissures