LOT 28
1 500 / 2 500 €
Vendu 2 442 €
Roger Capron (1922-2006)
Plateau signé orné de carreaux de céramique émaillée marron, vert, jaune et blanc, certains craquelés, piétement en métal laqué noir
H. 39.5 cm L. 121 cm P. 41 cm
Usures à la céramique, petites usures au pietement