samedi 06 novembre 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain
LOT 29
3 000 / 4 000 €
Le Corbusier (1887-1965)
Eau-forte et aquatinte sur papier signé en bas à droite et numéroté XXX/XXX en bas à gauche
57 x 45 cm