LOT 21
Vendu 1 928 €
Kosta Alex (1925-2005)
Bronze à patine nuancée signé, daté, numéroté 5/6 et portant le cachet du fondeur “Cire Pastor“, sur un socle en marbre noir et gris
Sans le marbre H. 29 cm
H. 33 cm L. 34 cm P. 17 cm
Egrisures, petits éclats au socle