LOT 20
3 000 / 4 000 €
Vendu 3 909 €
Fernand Debonnaires (1907-1997)
Signé et daté en bas à droite, dans un encadrement en bois
H. 204 cm L. 129 cm P. 14 cm
> Société Nationale des Chemins de Fer Belges, Bruxelles (patrimoine déclassé et vendu pour financer des projets patrimoniaux)