samedi 06 novembre 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain
LOT 42
Vendu 2 606 €
Ivan Messac (né en 1948)
Acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos
120 x 120 cm
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de l’artiste