#VenteFauve280

samedi 06 novembre 2021 à 10:30

Art moderne & contemporain

Joakim Hansen (né en 1953)

LOT 43

Joakim Hansen (né en 1953)

Opération Suède, 2003

Acrylique sur toile

200 x 200 cm

Authenticité

Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de l’artiste

Cadre en bois noir, Quelques petites usures et taches au cadre. Petites taches et infimes manques, restaurations.