LOT 43
Joakim Hansen (né en 1953)
Acrylique sur toile
200 x 200 cm
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de l’artiste
Cadre en bois noir, Quelques petites usures et taches au cadre. Petites taches et infimes manques, restaurations.