LOT 28
Vendu 782 €
Victor Vasarely (1906-1997)
Lithographie sur papier signé en bas à droite, annoté et numéroté F.V 7/50 en bas à gauche
100 x 78 cm
Très petites taches, pliures, petits enfoncements du papier, coins abîmés, plusieurs infimes griffures sur le motif