#VenteFauve278

samedi 23 octobre 2021 à 10:30

Art moderne & contemporain

Sayed Haider Raza (1922-2016)

LOT 27

500 / 1 000 €

Vendu 652 €

Sayed Haider Raza (1922-2016)

Sans titre

Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 43/100 en bas à gauche

120 x 78 cm