samedi 23 octobre 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain
LOT 27
500 / 1 000 €
Vendu 652 €
Sayed Haider Raza (1922-2016)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 43/100 en bas à gauche
120 x 78 cm