LOT 42
Vendu 1 042 €
Niki de Saint Phalle (1930-2002)
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 58/75 en bas à gauche
100 x 71 cm
Déchirure, manque au coin supérieur gauche, salissures