#VenteFauve278

samedi 23 octobre 2021 à 10:30

Art moderne & contemporain

Niki de Saint Phalle (1930-2002)

LOT 42

Vendu 1 042 €

Nana fontaine, 1989

Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 58/75 en bas à gauche

100 x 71 cm

Déchirure, manque au coin supérieur gauche, salissures