samedi 23 octobre 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain
LOT 41
Heinz Adochi (né en 1954)
Gouache et aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite
39 x 29 cm
Encadré sans verre.Papier très légèrement gondolé, petites griffures