samedi 23 octobre 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain
LOT 43
Vendu 1 028 €
Karel Appel (1921-2006)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 174/175 en bas à gauche
74.5 x 54 cm
Très petites taches