samedi 23 octobre 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain
LOT 37
700 / 900 €
Vendu 900 €
Pierre Alechinsky (né en 1927)
Lithographie sur papier signé en bas au centre et numéroté 71/150 en bas à gauche
80 x 60 cm