#VenteFauve278

samedi 23 octobre 2021 à 10:30

Art moderne & contemporain

Pierre Alechinsky (né en 1927)

LOT 37

700 / 900 €

Vendu 900 €

Affiche avant 181

Lithographie sur papier signé en bas au centre et numéroté 71/150 en bas à gauche

80 x 60 cm