#VenteFauve278

samedi 23 octobre 2021 à 10:30

Art moderne & contemporain

Maria Elena Vieira Da Silva (1908-1992)

LOT 38

Vendu 1 028 €

Composition abstraite

Lithographie sur papier signé en bas à droite, numéroté 40/200 et annoté “Viera da Silva Pinx Manesse sculpt” en bas à gauche

58.5 x 79.5 cm

Pliures, coins cornés, taches, déchirure sur l’image en haut au centre