LOT 38
Vendu 1 028 €
Maria Elena Vieira Da Silva (1908-1992)
Lithographie sur papier signé en bas à droite, numéroté 40/200 et annoté “Viera da Silva Pinx Manesse sculpt” en bas à gauche
58.5 x 79.5 cm
Pliures, coins cornés, taches, déchirure sur l’image en haut au centre