samedi 23 octobre 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain
LOT 36
5 000 / 7 000 €
Vendu 6 425 €
Alfred Basbous (1924-2006)
Épreuve en bronze à patine noire signé, daté et annoté 7/8 en creux près de la base
H. 66 cm L. 12 cm P. 10 cm