samedi 23 octobre 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain
LOT 7
Vendu 1 042 €
Paul Citroën (1896-1983)
Collage sur papier kraft signé et daté en bas à gauche
31.5 x 18 cm
Papier légèrement gondolé, pliures, taches